Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables DisplayPort > DISPLAY GEMBIRD PORT MACHO A HDMI HEMBRA + CABLE ADAPTADOR VGA HEMBRA NEGRO
Gembird A-DPM-HDMIFVGAF-01, 0,1 m, DisplayPort, Macho, Hembra, Negro, Derecho
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Versi?n de DisplayPort | 1.2 |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del conector 1 (anchura x profundidad x altura) | 210 x 63 x 16 mm |
| Peso | 30 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 86 g |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MINI MACHO A DISPLAY
Lanberg AD-0003-BK, 0,12 m, Mini DisplayPort, DisplayPort, Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
CABLE AISENS DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60HZ M/M NEGR
AISENS Cable DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz, DP/M-DP/M, Negro, 3.0m, 3 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, 3840 x 2400 Pixeles
Producto en stock
CABLE AISENS MINI DP A DISPLAYPORT V1.2 4K60HZ MDP
AISENS A124-0131, 2 m, DisplayPort, Mini DisplayPort, Macho, Macho, 3840 x 2400 Pixeles
Producto en stock
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD 4K DE 1,8 M, BLANCO
Gembird CC-DP2-6-W, 1,8 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, 3840 x 2160 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana